Брать то, что мне нужно, и говорить «нет» тому, что не нужно
Об умении «брать».
Брать то, что мне нужно, и говорить «нет» тому, что не нужно Читать далее »
Что важно знать о переживании в жизни и в психотерапии кризисов и симптомов.
Работая со своим переживанием «здесь и сейчас», мы одновременно работаем и с прошлым.
Нужно ли «копаться» в прошлом, чтобы исцелиться, решить проблему? Читать далее »
В основе любого телесного заболевания лежит психогенный фактор — вытесненные на телесный уровень эмоциональные переживания.
Копирование и публикация материалов сайта разрешена
с указанием автора и ссылки на источник.